Home>Networking Baru>Networking Lainnya di Kota Jakarta Pusat, DKI Jakarta>VOLISON ADM-3142-SC RS-232/485/422 Fiber Converter (Dual Fiber SC, SM 20km)
Volison adm 3142 sc r networking lainnya 16958903
Deskripsi
ADM-3142SC adalah port serial untuk konverter serat optik, yang memiliki kemampuan untuk mengubah port serial (RS-232 atau RS422 / 485) dan serat optik (multimode atau mode tunggal). Antarmuka antarmuka ADM-3142 dapat memperpanjang jarak transmisi dari port serial ke fiber optik dengan jarak maksimum 20 km (serat single-mode).
Port serial serat ADM-3142 MODEM dapat menghubungkan unit terminal jarak jauh (RTU) ke host (HOST) atau sistem akuisisi data (SCADA), mendukung PPI, MODBUS dan protokol komunikasi lainnya.35 pemasangan rel standar, DC9 ~ 48V power supply, kinerja yang sangat baik , stabilitas kerja, dapat memenuhi lingkungan industri.

Fitur-fitur :

1. Fiber interface support double fiber (SC/ST/FC) or single fiber (SC/ST/FC)
2. Serial port support 2Ch RS485 or 1Ch RS422 or 1Ch RS232 interface
3. When used, it can be one side RS-232, one side RS-485
4. Zero delay automatic forwarding, asynchronous point to point transmission
5. Automatic detection serial port rate
6. RS485 rate 0~250Kbps, RS232 rate 0~115.2Kbps
7. Interface provides 600W surge protection, 15KV ESD protection
8. DC9~48V power supply
9.35 mm DIN rail installation

Spesifikasi Produk :

Interface : EIA RS-232, RS-485, RS-422 standard
Rate : RS-485/422:0~250Kbps, RS232: 0~115.2Kbps
Distance: : RS-232<10m, RS-485/422<1000m
Load capacity : RS485 supports up to 32 terminal polling methods
Fiber interface : double fiber (SC/)
Fiber distance : Single-mode 0-20 km
Power supply :C9~48V power supply, DC12V@150MA (Max)

Kondisi :
- Harga Franco Jakarta (ongkos kirim untuk luar kota ditanggung pembeli)
- Pembayaran Tunai/COD/Transfer jika luar kota
- Garansi 1 tahun untuk kerusakan pabrik (kerusakan karena kelalaian user, force majeur,arus pendek & kena petir tidak garansi)
Laporkan Iklan
Laporkan Iklan

VOLISON ADM-3142-SC RS-232/485/422 Fiber Converter (Dual Fiber SC, SM 20km)

Rp 2.500.000
Up arrow
Kota Jakarta Pusat, DKI Jakarta
Kondisi
Baru
Diperbaharui
10 hari lalu
Dilihat
200 kali
Verifikasi
Belum
Terakhir Aktif
1 hari lalu
Chat dibalas
Ic tips Tips Membeli Produk dari Penjual
Buuy safety illustration
Pastikan kamu telah memeriksa profil penjual dan ketersediaan barang sebelum melakukan transaksi atau segala jenis transfer pembayaran langsung ke rekening di luar Jualo.com.