Home>Networking Baru>Networking Lainnya di Kota Jakarta Pusat, DKI Jakarta>Serial (RS232/422/485) To Fiber Optic MM - ST Connector
Serial rs232 422 485 modem dan router 20172439
Deskripsi
Tipe : ATC-277MM

ATC-277 MM adalah jenis port serial multi-fungsi untuk konverter MODEM serat optik. Ini adalah solusi terbaik untuk unit terminal jarak jauh (RTU) yang terhubung ke HOST atau pengontrol sistem akuisisi data terdistribusi (SCADA).

Produk ini menggunakan serat optik sebagai media transmisi, untuk meningkatkan kinerja sistem transmisi. Secara efektif menghindari lingkungan yang buruk dari peralatan komunikasi. Seperti halnya kilat, gelombang dan interferensi elektromagnetik.

Fitur-fitur :
Support "point-to-point" mode.
Support MM mode fiber with SC or ST interfaces
* RS-232/422/485 3-in-1 interface
* Extend serial communication distance MM mode is 2km (ATC-277MM)
* Serial Baud Rate:RS-232 300 to 115.2KBPS , RS-422/485 300 to 230.4KBPS

600W lightning protection for all RS232 signal line,
1000W lightning protection for all RS485 signal line
Small size and support DIN rail for easy installation
Isolation protection, reduce electrical interference

Spesifikasi :

1.Optical Fiber Port
Interface: ST
Fiber requirements: 50/125μm,100/140μm,200μm.
Transmission distance: MM:2km
Wavelength: MM:850 nm
Coupled Power Budget: 12.1 dB
Point to point transmission: half-duplex and full-duplex

2.RS-232/485/422 Port
Interface: DB9-DTE (Male) for RS-232.
6-bit terminal connector for RS-485/422.
RS-232: TXD,RXD,GND
RS-485: 485+,485-
RS-422: TX+,TX-,RX+,RXBaud
rate:300bps ~ 250.4kbps
Lightning protection:RS-232: each line 600W
RS-485/422: each line 1000W

3. Physical Specifications
Shell: iron (1 mm)
Size: 100mm × 86mm × 26 mm
Weight:0.60kg(full package)
Operating temperature: -20°C to 70°C
Storage temperature: -40°C to 80°C
Working humidity: 5 ~ 95% RH
Power supply: 9-24VDC @ 250mA max.

Note :
* Garansi 1 tahun untuk kerusakan pabrik (kerusakan karena kelalaian user, force majeur,arus pendek & kena petir tidak garansi)
Laporkan Iklan
Laporkan Iklan

Serial (RS232/422/485) To Fiber Optic MM - ST Connector

Rp 3.500.000
Up arrow
Kota Jakarta Pusat, DKI Jakarta
Kondisi
Baru
Diperbaharui
5 hari lalu
Dilihat
61 kali
Verifikasi
Belum
Terakhir Aktif
1 hari lalu
Chat dibalas
Verifikasi
Belum
Terakhir Aktif
1 hari lalu
Chat dibalas
Ic tips Tips Membeli Produk dari Penjual
Buuy safety illustration
Pastikan kamu telah memeriksa profil penjual dan ketersediaan barang sebelum melakukan transaksi atau segala jenis transfer pembayaran langsung ke rekening di luar Jualo.com.