Home>Mobil Bekas & Baru Baru>Datsun di Kota Jakarta Selatan, DKI Jakarta>PROMO DATSUN PAKET DP HEMAT BUAT GRAB CAR / UBER (PROSES DIBANTU)
Promo datsun paket dp mobil datsun 2863565
Deskripsi
Promo DATSUN Paket Buah TOMAT
(Total DP Paling Hemat 9JTAN UDAH BAWA PULANG MOBIL)
GRAB IT FAST!!!

PAKET BUAH "Banyak Untungnya, Ringan Uang Mukanya"
Special DATSUN 2016

PRICELIST DATSUN 2016

DATSUN GO ( 2 BARIS )

DATSUN GO TYPE A - Rp. 94.200.000,-
DATSUN GO TYPE T - Rp. 105.100.000,-
DATSUN GO TYPE T OPTION - Rp. 105.600.000,-
DATSUN GO TYPE T ACTIVE - Rp. 110.600.000,-

DATSUN GO+ ( 3 BARIS )

DATSUN GO+ TYPE D - Rp. 94.600.000,-
DATSUN GO+ TYPE A - Rp. 102.300.000,-
DATSUN GO+ TYPE A OPTION - Rp. 102.800.000,-
DATSUN GO+ TYPE T - Rp. 109.8500.000,-
DATSUN GO+ TYPE T OPTION - Rp. 112.850.000
DATSUN GO+ TYPE T STYLE - Rp. 118.450.000

Test Drive & Pemesanan
UDDIN DATSUN
Hp. 08128XXXXX (WhatsApp)
PIN BB: 57929978

Dikarenakan PAKET BUAH ini, PAKET Special Case (maximal 20 kuota/aplikasi Pertama)
Segera Nikmati... dan jangan sampe kelewatan..!!

Paket TOMAT (Total DP Paling HEMAT)

DATSUN GO+ Panca T
Total DP : 10Jtan
Angsuran : 3,8Jtan (3 tahun)
Angsuran : 3,2Jtan (4 tahun)
Angsuran : 2,9Jtan (5 tahun)

DATSUN GO+ Panca T Option
Total DP : 10Jtan
Angsuran : 4Jtan (3 tahun)
Angsuran : 3,3Jtan (4 tahun)
Angsuran : 3Jtan (5 tahun)

DATSUN GO+ Panca T Style
Total DP : 10Jtan
Angsuran : 4,1Jtan (3 tahun)
Angsuran : 3,5Jtan (4 tahun)
Angsuran : 3,1Jtan (5 tahun)

DATSUN GO Panca T
Total DP : 10Jtan
Angsuran : 3,7Jtan (3 tahun)
Angsuran : 3,1Jtan (4 tahun)
Angsuran : 2,8Jtan (5 tahun)

DATSUN GO Panca T Option
Total DP : 10Jtan
Angsuran : 3,7Jtan (3 tahun)
Angsuran : 3,1Jtan (4 tahun)
Angsuran : 2,8Jtan (5 tahun)

DATSUN GO Panca T Active
Total DP : 10Jtan
Angsuran : 3,9Jtan (3 tahun)
Angsuran : 3,3Jtan (4 tahun)
Angsuran : 2,9Jtan (5 tahun)

NOTE : PAKET TOMAT adalah suatu PAKET Kredit dengan simulasi Total DP super hemat.

Test Drive & Pemesanan
UDDIN DATSUN
Hp. 08128XXXXX (WhatsApp)
PIN BB: 2b2ceb36
Laporkan Iklan
Laporkan Iklan

PROMO DATSUN PAKET DP HEMAT BUAT GRAB CAR / UBER (PROSES DIBANTU)

Rp 118.450.000
Up arrow
Kota Jakarta Selatan, DKI Jakarta
Kondisi
Baru
Diperbaharui
11 bulan lalu
Dilihat
10848 kali
Chat icon Chat
Ic call CALL/SMS
CALL / SMS PENJUAL
Loading...

Nego Harga

Verifikasi
Belum
Terakhir Aktif
1 bulan lalu
Chat dibalas
Ic tips Tips Membeli Produk dari Penjual
Buuy safety illustration
Pastikan kamu telah memeriksa profil penjual dan ketersediaan barang sebelum melakukan transaksi atau segala jenis transfer pembayaran langsung ke rekening di luar Jualo.com.