Jualo
Pilih lokasi
Deskripsi

Hotcom HT403-R3-S20 serial over fiber optic converter dilengkapi dengan rangkaian beberapa antarmuka yang dapat menangani antarmuka serial RS-232 atau RS-422/485 melalui fiber optic Single-Mode (SM). Converter HT403-R3 digunakan untuk memperpanjang jarak transmisi serial hingga 20 km melalui fiber Single Mode.

Hotcom HT403-R3-S20 menggabungkan metode untuk mendeteksi sinyal baud rate secara otomatis oleh perangkat keras, ini adalah fitur yang sangat mudah digunakan bagi pengguna. Bahkan jika perangkat baud rate berubah, sinyal akan tetap ditransmisikan melalui converter fiber RS-232 atau RS-422/485 tanpa masalah.

Fitur-fitur :

1. Auto-recogninition serial signal rate, zero delay automatic transmission
2. 500Kbps the highest rate
3. Supply tiga interface (RS232 / 485/422) dalam satu model
4. Transmission distance: Single mode sinyal 20 KM
5. Menyediakan konektor DB9 & Terminal blok untuk RS232, dipilih oleh DIP sisi samping
6. Desktop, Wall-mount, instalasi rel DIN
7. Power input bisa berupa power adapter atau terminal block



Spesifikasi :

Standard : Comply with EIA RS-232, RS-485, RS-422 standard
RS-232 signal : IN, OUT, GND
RS-485 signal : D+, D-, GND
RS-422 signal : R+, R-, T+, T-, GND
Fiber signal : IN, OUT
Working method : Asynchronous, point to point
Direction control : Adopt automatic send data control , auto distinguish and control data transfer direction
Band rate : 0-500Kbps, auto-sense signal serial baud rate
Fiber wavelength : Single-mode dual fiber 1310nm/1550nm
Electricity port
transmission : RS-232 port 15M, RS-485/422 port 1200M
Optic port transmission : Single-mode 20KM
Single-mode: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, or 10/125 μm
Loading : RS-485/422 port Support 32 port loop environment(or handtailor 128 point)
Interface protection : 600W surge protection, 15KV ESD protection
Electricity connector : 8 terminal block
Optic port connector : Single-mode adopt FC/ST/SC connector

Power
Input power : 9-36DC terminal block or power adaptor
Consumption : 5W

Dimension
L*W*H : 100mm*69mm*22mm
Shell : Iron
Color : Black (standard), white,blue available


Catatan:

Antarmuka RS-232 dan RS-422/485 tidak dapat digunakan pada Model HT403-R3 yang sama pada saat bersamaan untuk di konversi ke fiber optic .

RS232 dapat menggunakan konektor DB9 atau blok terminal yang dipilih oleh sisi tombol DIP.


Kondisi :

Harga Franco Jakarta (ongkos kirim untuk luar kota ditanggung pembeli)
Pembayaran Tunai/COD/Transfer jika luar kota
Garansi 1 tahun untuk kerusakan pabrik (kerusakan karena kelalaian user, force majeur,arus pendek & kena petir tidak garansi)

Hubungi kami :
MSB Networking Solution
Cempaka Putih - Jakarta Pusat
Telepon : 021-21481002
GSM : 08161915156
Kontak : Denandy
Email : denandy@ymail.com

Lihat selengkapnya

Hotcom HT403-R3-S20 Serial To Fiber Optic Converter - 20km, SC Dual Fiber

Rp 3.750.000

Geolocation IconKota Jakarta Pusat, DKI Jakarta

Kondisi

Baru

Diperbaharui

18 hari lalu

Dilihat

1495 kali

WHATSAPP
Informasi Penjual
MSB Networking Solution

MSB Networking Solution

Geolocation IconKota Jakarta Pusat, DKI Jakarta
Tips Membeli Produk dari Penjual
Jualo.com
Pastikan kamu telah memeriksa profil penjual dan ketersediaan barang sebelum melakukan transaksi atau segala jenis transfer pembayaran langsung ke rekening di luar Jualo.com.

Product Lain Penjual